Domenica Live, 11 febbraio: il riepilogo con risultati e marcatori delle bresciane

Redazione
Il programma delle gare odierne, con risultati e marcatori aggiornati in tempo reale:
 
SERIE D Gir. B
 
CILIVERGHE-SCANZOROSCIATE 1-1
(13' De Angelis rig. - 65' Giangaspero)
DARFO-CISERANO 3-0
(32' Zanardini, 83',94' Cruz)
LECCO-LUMEZZANE 0-1
(40' De Respinis)
SDL AREA REZZATO-CARAVAGGIO 1-0
(45' Caridi)
 
ECCELLENZA Gir. C
 
VALCALEPIO-BRENO 0-0
ORSA-GHEDI 2-2
(11' Rusconi rig., 68' Minotto - 28' Manzoni, 32' Farimbella)
BRUSAPORTO-CAZZAGOBORNATO 4-1
(15' Ferrari, 45' Fogaroli, 65' Fogaroli, 82' Belotti - 69' Amassoka)
ADRENSE-LUISIANA 1-1
(30' Volpi, 40' rig. Lorenzi)
BEDIZZOLESE-OFFANENGHESE 3-1
(15' O'Neal, 26' Brunati, 91' Tonolini - 24' Forbiti)
CALVINA-VOBARNO 1-0
(75' Bonaccorsi)
 
PROMOZIONE Gir. C
 
CASAZZA-U.COCCAGLIO 1-0
(60' Testa)
 
PROMOZIONE Gir. D
 
REAL DOR-OME 1-2
(Contratti - Corradini, Furaforte)
VALGOBBIAZANANO-CALCINATO 1-0
(79' Frizzi)
BIENNO-CASTEL D'ARIO 0-1
(30' Terragin)
MONTORFANO-MONTICHIARI 2-0
(Slanzi, Bruni)
SAN LAZZARO-PREVALLE 0-0
SAIANO-SPORTING GOITO 0-1
(85' Guidi)
PRO DESENZANO-VIGHENZI 0-0
 
PRIMA CATEGORIA Gir. F
 
CENATE SOTTO-CASTREZZATO 1-1
(31' Della Monica)
N.VALCAVALLINA-COLOGNE 2-2
(Soufiane, Rinaldi)
SELLERO-FARA OLIVANA 2-0
(3' Boldini, 28' Taboni)
PIAN CAMUNO-SAN PANCRAZIO 1-2
(44' Prandini - 32' Cadei, 36' Cometti)
 
PRIMA CATEGORIA Gir. G
 
CASTENEDOLESE-BOVEZZO 2-0
(7' Bardelloni, 60' Renica)
VALTROMPIA-CASTEGNATO 2-0
(Sala, Bani)
REAL FLERO-CELLATICA 0-3
(24' Bosio, 59' Okou Okou, 84' Botticini)
BAGNOLESE-LOGRATO 0-3
(50' Sigalini, 81' Frassine, 93' Pizzamiglio)
URAGO MELLA-GAVARDO 3-0
(30' Strada, 70' Bonometti, 82' Bettini)
S.C. BRESCIA-NAVECORTINE 4-1
(8' Trainini, 30', 62' Arrighini, 45' Zamboni - 2' Giugni)
LODRINO-NUOVA VALSABBIA 4-3
(27' Amankwaah, 36' Buscio rig., 45' Baldassi, 93' Simonelli - 31' Turina, 58' Ghirardi, 64' Cama)
GUSSAGO-RODENGO SAIANO 0-2
(56' Molinari, 62' Bacchiocchi)
 
PRIMA CATEGORIA Gir. H
 
VEROLESE-POGGESE 1-0
(Rossi)
PORTO-PRALBOINO 0-2
(5' Zini, 36' Bolentini)
 
SECONDA CATEGORIA Gir. D
 
NEW TEAM-CHIARI 2-2
(2 Renzi - Belotti, Laveroni)
LA SPORTIVA-ERBUSCO 0-1
(35' Rossini)
REAL ROVATO-PADERNESE 0-0
PRO PALAZZOLO-PALOSCO 0-0
PROVEZZE-PARATICO 0-1
(50' Saddaoui)
FRANCIACORTA ERBUSCO-REAL BOLGARE 2-0
(35' Magrone, 48' Moretti)
CIVIDATE CAMUNO-RONCADELLE 2-0
(20' Moscardi, 56' Maffessoli)
 
SECONDA CATEGORIA Gir. E
 
VIRTUS FERALPI LON.-POZZOLENGO 0-0
ODOLO-REAL CASTENEDOLO 2-5
(23' Scalvini rig., 50' Freddi - 19' Salvi, 31' Benaglio, 63' Zaninelli, 71' Zara, 88' Zaninelli rig.)
SANT'ANDREA CONC.-SAN CARLO REZZ. 1-0
(21' Bonomi)
VALTENESI-SOLLEONE 5-2
(10' Chizzolini rig., 20' Tobanelli, 54' Melis, 86' Tedoldi, 93' Girardi - 60' Cancarini rig., 87' Stornati)
ROE' VOLCIANO-TOSCOLANO 2-5
(Cistriani, Roberti - 3 Pedrotti , Tahiri, Apollonio)
V.RONDINELLE-VILLA NUOVA 1-2
(32' Zanola - 4' Francini, 7' Tedoldi)
COLLEBEATO-V.MONTICHIARI 0-1
(72' Rota)
SAN ZENO-VS LUME 0-1
(31' Tempini)
 
SECONDA CATEGORIA Gir. F
 
REAL GHEDI-ATL.BAGNOLO 2-3
(23' Tracconaglia, 63' Zoudhi - 36' Tura, 42' Mancini, 52' Olivetti)
VILLACLARENSE-BORGOSATOLLO 1-4
(rig. Donzelli - 36', 77' Gnanzou, 72' Voltolini, 93' Berta)
AUR.TRAVAGLIATO-GHEDI 2-1
(39' Maestrini, 45' Bosetti, 90' Coccaglio)
N.SAN PAOLO-MONTIRONE 1-0
(32' Girelli)
OR.LOGRATO-POMPIANO 0-1
(91' Arianti)
ATL.DELLO-QUINZANESE 1-0
(Fiammetti)
V.MANERBIO-REMEDELLO 2-3
(41' Appiani, 72' Ferrari - 31' Lipari, 38' Messa, 45' Botturi)
BARBARIGA-VEROLAVECCHIA 2-2
(39', 90' Cottone - 74', 92' Bellomi)
 
TERZA CATEGORIA Gir. A
 
CENTROLAGO-ACC.RUDIANESE 2-3
(37' Bertoli, 80' SigalĂ  - 41' Morina, 49' Morina, 75' Maffoni)
SAREZZO-PEDROCCA 2-3
(12', 39' Semlali - 2 Martinelli, Belli)
PASSIRANO-CONCESIO 1-1
(75' Schinetti - 59' Bertoli)
VIRTUS AURORA TRAV.-OR.MOMPIANO 5-0
(Minelli, Gasparetti, Colossi, Longhi, Zini)
CASTELCOVATI-SAN MICHELE TRAV. 1-2
(Scotti - Benedini, Bigioli)
CASAGLIO-PROVAGLIESE 1-3
(66' Pucci - 7' Abeni, 14' Peli, 85' Romeda)
PONTOGLIESE-PONTE ZANANO 0-2
(Bruni, Belleri)
 
TERZA CATEGORIA Gir. B
 
PAVONESE CIG.-ATL.OFFLAGA 6-0
(11' Bornati, 18' Ottolini, 20' Prandi, 68', 87' Mombelli, 84' Cervatii)
GOTTOLENGO-CASTELMELLA 0-0
FLERO-GABIANO 3-1
(5' Marenda, 10' Marenda, 80' Zani - 94' Bragaglio)
AZZANO MELLA-GAMBARA 0-3
(40' Badini rig., 83' Ferrari, 87' Schiavi)
MACLODIO-PONTEVICHESE 3-2
(16' Zanetti, 62' Carmignani, 93' Di Stefano - 25' Filippini, 40' Mezzini)
ALFIANELLO-SAN PAOLO 2-3
(Rimanelli, Bortolotti - 18' Rossi, 44' Terenghi, 56' Rossi)
SCALMATI-TORBOLE 2-0
(56' Manfredi, 57' Vitari)
 
TERZA CATEGORIA Gir. C
 
SERLE-PAITONE 2-0
(Ragnoli, Franzoni)
ROVIZZA-ACQUAFREDDA 1-0
(31' Alviani)
BENACO SALO'-ATL.CARPENEDOLO 1-3
(72' Draman - 17' Bojang, 24' El Hajlaoui, 34' El Hajlaoui)
ATL.BORGOSATOLLO-BOTTICINO 1-0
(Bernardelli)
CHIESANUOVA-EPAS 1-5
(Piantoni - Fioletti 3, Sartori, Mane)
NUOVE LEGIONI CALC.-MANERBA 2-0
(44' Corbetta, 61' Pelizzari)
ATL.MOMPIANO-NUVOLERA 1-2
(Brambilla - Bayviella, Franceschetti)
M.BETTINZOLI-REAL BORGOSATOLLO 1-2
(76' Lazzaroni - 55' Fauci, 85' Capone)
 

oscar foot