Under 15: il Lumezzane fa la voce grossa al torneo di Serle
Giugno 07,2022
Altro da Giovanili
Torneo Province, sorrisi a Mantova: ai quarti entrambe le rappresentative bresciane
Le classifiche marcatori delle giovanili regionali aggiornate al 24 marzo
Campionati giovanili: delle sette formazioni imbattute due hanno già festeggiato il titolo
Tornei regionali: il punto sul fine settimana appena trascorso
Tornei nazionali: il Desenzano U19 cala il poker al Villa Valle capolista
Accordo San Carlo Rezzato-USO Botticino: spazi condivisi per crescere insieme
Le classifiche marcatori delle giovanili regionali aggiornate al 17 marzo
Juniores Regionali B: la Mario Rigamonti è in finale di Coppa Lombardia con il Muggiò
Ultime notizie
Torneo di Gavardo: Padova in grande spolvero, esordio amaro per la Feralpisalò
Marzo 29,2024
Torneo di Gavardo: Südtirol e Gavardo non si pungono, 0-0 il risultato finale
Marzo 29,2024
Torneo di Gavardo: Vicenza batte Brescia in apertura di manifestazione
Marzo 29,2024
Professione bomber - Fabio Bellotti arriva a quota 200: "A Cologne una grande stagione"
Marzo 29,2024
CBS Big Match, Prima categoria: gioia Travagliato, la vittoria sul Calcinato vale la Promozione!
Marzo 28,2024
Festività pasquali: gli auguri di Giancarlo Abete e Sergio Pedrazzini
Marzo 28,2024
Arbitro aggredito sospende quando si poteva continuare: da ripetere Lograto-Lodetto
Marzo 28,2024
Tutti i risultati odierni: Pro Palazzolo ok allo scadere, Virtus Aurora Travagliato in Promozione
Marzo 28,2024
Il punto: successi per Desenzano e Breno, segno X per l’Atletico Castegnato
Marzo 28,2024
Il riepilogo del ritorno dei quarti di finale degli Allievi U16 Challenge
Marzo 28,2024
I risultati dei quarti di finale di ritorno dei Giovanissimi U15 Challenge
Marzo 28,2024
Tutti i risultati di serata: Real Borgosatollo in Seconda, Cellatica primo in Promozione
Marzo 27,2024
Amichevole Brescia-Rovato 7-1, il tabellino: gioia per Roma per i biancoblu
Marzo 27,2024
Prima categoria: Pesce decisivo sul San Michele, A.Travagliato vincitrice con il tandem Vitali-Lombardi
Marzo 27,2024
Seconda categoria: doppio Bellotti in cinque minuti, Manenti (Castelmella) scatenato
Marzo 27,2024
Terza categoria: triplo Boselli, Piacentini fenomenale negli ultimi minuti
Marzo 27,2024