Gambara s'ispira a Casalromano. Il deb vincente Luca Leoni: "Ambienti simili"
Marzo 28,2022
Altro da Seconda Categoria
Seconda Categoria, ultima giornata: tutte le combinazioni e la classifica avulsa
Seconda Categoria, tutti tifano Pontogliese: se vince la coppa, play off sicuri per quattro
Campioni 2024 - Atletico Offlaga: la Prima è realtà!
CBS Big Match – Montirone in paradiso, una "Prima" volta storica
Clamoroso a Esine: Taboni al posto dell'esonerato Pedersoli, che era terzo
Il Ghedi supera 2-1 il Cologne nell’anticipo del girone F
Recupero 20ª giornata, tanti gol ma nessun vincitore in San Carlo-Virtus Feralpi Lonato
Recupero Seconda Categoria: il Paitone vince e va a -6 dal Montirone nel girone E
Ultime notizie
Il Lumezzane batte l'Albinoleffe e resta nono: ai play off contro il Legnago (ma quando?)
Aprile 29,2024
Tornei nazionali: vittoria amara per il Lumezzane U19 che esce al primo turno play off
Aprile 28,2024
Il punto: Pro Palazzolo e Desenzano ai play off, Breno ed Atletico Castegnato ai play out
Aprile 28,2024
I risultati e i marcatori delle sfide play off di Terza categoria
Aprile 28,2024
Tutti i risultati e i marcatori di domenica 28 aprile
Aprile 28,2024
Seconda Categoria, ultima giornata: tutte le combinazioni e la classifica avulsa
Aprile 28,2024
Un punto che sposta poco: 1-1 a Cittadella, Feralpisalò con un piede in Serie C
Aprile 27,2024
Brescia-Spezia 0-0: due traverse scaldano il finale, brividi all'ingresso in campo di Paghera
Aprile 27,2024
Seconda Categoria, tutti tifano Pontogliese: se vince la coppa, play off sicuri per quattro
Aprile 27,2024
Castiglione, Laudini smentisce le voci su una cessione della categoria alla Poggese. "Ipotesi che fanno sorridere"
Aprile 26,2024
Luca Fedriga: “La vittoria è il frutto di tre anni di programmazione“
Aprile 26,2024
Il Torneo di Mezzane compie 20 anni: fischio d'inizio il 5 giugno, montepremi arricchito
Aprile 26,2024
Allievi Challenge: Castenedolese U17 e Darfo Boario U16 si aggiudicano il titolo
Aprile 25,2024
Tornei regionali: il punto dopo l’ultima curva per Allievi U17 e Giovanissimi U15
Aprile 25,2024
Coppa Lombardia di Seconda categoria: Pontogliese in finale, Atletico Offlaga eliminato
Aprile 25,2024
Coppa Lombardia di Terza categoria: Gottolengo in finale, Calcinatello fuori
Aprile 25,2024