cbs_logo_white
Giovanili

Primavera 2, il Brescia ko nel derby con la Cremonese

Si è interrotto sul più bello, nel derby dell'Oglio contro la Cremonese, il filotto di risultati utili della Primavera del Brescia Calcio.

Sei già iscritto al CBS Club? Effettua il log-in.

Questo contenuto è disponibile solo per i membri Premium del CBS Club

condividi
Condividi su facebook
Condividi su whatsapp
Condividi su telegram
Condividi su pinterest
Condividi su twitter
Condividi su linkedin
Altro da Giovanili
Due settimane di fuoco sul Garda: il bilancio
Coppa Brescia U19 Next Gen: il Desenzano domina, 2-0 e Carpenedolo ko
Coppa Brescia U19 Challenge: Sojtaric devastante, il Real Leno abbatte la Bagnolese
Under 17, la Voluntas Montichiari supera il Lumezzane e accede al campionato regionale Elite
La Sampdoria trionfa al Trofeo Vicini, Brescia ultimo
Under 15: il Lumezzane fa la voce grossa al torneo di Serle
Il punto sulla post season regionale dopo le partite del weekend
Coppa Brescia, i risultati delle finali di Esordienti e Pulcini
Ultime notizie

Roncadelle, tre nuove entrate e una conferma

Il Darfo conferma capitan Giorgi e bomber Spampatti

La Sportiva Ome batte cinque colpi, c’è il ritorno di Furaforte

Il Comitato Regionale stabilisce gli organici dei campionati 2022/23, l’Eccellenza sarà a 18 squadre

Facchi, Tavecchio, i premi e la stagione che sarà: ieri la festa della LND Brescia

Desenzano Calvina, partenze e conferme: Gerevini va in Friuli, Franzoni resta

Il Real Montenetto spopola su Tik Tok: 50 mila follower e un'amicizia nata con il Pordenone

Real Montenetto e Fionda Bagnolo uniscono le proprie forze: ecco lo United Fionda Montenetto

Lutto in casa Sporting Rezzato: mister Emilio Abeni non ce l'ha fatta

Indal Garage ultima ammessa ai quarti di Ponte San Marco, al via stasera

Gran Notturno di Maclodio, questa sera le semifinali d'andata e il Remember Match con l'arbitro Orsato

Mezzane, Omoregieva e Maccabiti show. Stasera si chiude la prima fase

Virtus Aurora Travagliato, ufficiali altri due rinforzi

Studio Dentistico Bono e Floricoltura Freri si aggiudicano gli scontri diretti e passano il turno

Maclodio, Imbal Plast Soncino e Bar Milano 2 sono le ultime semifinaliste